
Столешница из гранита на кухню | Гранитная кухонная столешница под заказ | Натуральный камень
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 888
3 930 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыСтолешница из натурального гранита — это премиальное и долговечное решение для кухни. Гранит отличается высокой прочностью, устойчивостью к царапинам, влаге, высоким температурам и бытовой химии. Именно поэтому гранитные столешницы являются одним из самых популярных вариантов для кухонных интерьеров.
Компания GRANITNA PLATFORMA изготавливает кухонные столешницы из натурального гранита украинских месторождений под индивидуальные размеры. Мы напрямую работаем с добывающими предприятиями, что позволяет предлагать выгодные цены на изделия из натурального камня.
Наши гранитные столешницы проходят профессиональную обработку и полировку. Натуральный камень имеет уникальный природный рисунок и выглядит дорого и эстетично в любом интерьере.
Преимущества гранитных столешниц
✔ высокая прочность
✔ устойчивость к царапинам
✔ не боится высоких температур
✔ устойчивость к влаге
✔ простой уход
✔ премиальный внешний вид
Мы предлагаем
• изготовление гранитных столешниц под заказ
• подбор цвета натурального камня
• точную резку и обработку камня
• отверстия под мойку и варочную поверхность
• различные виды обработки поверхности
• доставку по Украине
Гранитные столешницы подходят для:
-
кухни
-
кухонных островов
-
барных стоек
-
зон барбекю
-
каминов
Столешница из натурального гранита прослужит десятки лет, сохраняя свой цвет и внешний вид.
📞 Консультация и заказ
063 742 07 10
GRANITNA PLATFORMA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГРАНІТНА ПЛАТФОРМА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Гранит |
| Декор | Камень |
| Цвет | Серый |
| Структура поверхности | Под камень |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 30 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Столешница | гранит |
- Цена: 3 930 ₴/пог.м
- Возможности поставок: 1500 пог.м/день










