
Гранитные наружные ступени Межиричка для входных групп и коммерческих объектов
- В наличии
- Код: 347
5 980 ₴/пог.м
Наружные ступени из гранита Межиричка — это надежное и эстетичное решение для входных групп с высокой проходимостью. Натуральный гранит отличается исключительной прочностью, устойчивостью к истиранию, влаге, морозу и температурным перепадам.
Полированная поверхность подчеркивает глубину природного рисунка камня и формирует премиальный внешний вид объекта. По запросу ступени могут быть дополнительно оснащены противоскользящими полосами.
Идеально подходят для:
-
жилых комплексов
-
бизнес-центров
-
торговых помещений
-
гостиниц
-
частных домов
Гранитные ступени — это долгосрочное решение, которое сохраняет внешний вид десятилетиями.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Производитель — GRANITNA PLATFORMA
Работаем с частными клиентами и девелоперами.
Организуем доставку по Украине и за рубеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГРАНІТНА ПЛАТФОРМА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ступени | Камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 35 кг |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 5 980 ₴/пог.м








